Lançamento
Quay Luxury Home Design
Jurerê Internacional - Florianópolis/SC

Quay Luxury Home Design, apartamentos com 2 a 3 quartos, 107 a 195 m²Jurerê Internacional - Florianópolis/SC

A partir deR$ 3.008.100

2 a 3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 4 Banheiros
Até 2 Vagas
107 a 195 m²
Área útil
349 m²
Área total

Características

Ar condicionado

Beira mar

Bicicletário

Brinquedoteca

Churrasqueira

Empreendimento no litoral

Esquina

Gás encanado

Gourmet

Instalações para internet

Jardim

Medição de água individualizada

Piscina

Portaria 24h

Rua asfaltada

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna Seca

Sauna úmida

Spa

Condomínio

O Quay Luxury Home Design possui apartamentos de alto padrão à venda, localizado na Avenida dos Búzios, em Jurerê internacional, um dos bairros mais valorizados de Florianópolis. Ao lado da praia, menos de 5 minutos à pé dos clubes P12 e Milk Jurerê, além de bares e restaurantes ao redor.

O condomínio conta com apartamentos de 2 a 4 quartos com suítes, área útil de 107 a 655 m² e 2 a 3 vagas de garagem.

O empreendimento possui uma estrutura completa, incluindo acesso a praia, wine bar, sauna, spa, fiitness center, bistrô, bangalôs, bar e lounge piscina, além de um espaço kids para as crianças.

Conheça o empreendimento entrando em contato atravès do WhatsApp (48) 99925-6564 ou telefone (48) 3282-5544 e agende uma visita!

A Supervisão Imóveis conta com uma equipe de corretores especializados prontos para lhe atender.

A partir deR$ 3.008.100

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Faça sua proposta

Quadro de áreas

Torre I - 4 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento3 ao 3107.81107.81132112
ApartamentoTérreo170.08313.38-3---
ApartamentoTérreo193.47349.18-33-2
ApartamentoTérreo193.47349.18-33-2
ApartamentoTérreo107.81--2112
ApartamentoTérreo106.98199.96-2222
ApartamentoTérreo107.81201.5-2222
ApartamentoTérreo106.98--2112
ApartamentoTérreo170.08313.38-3332
ApartamentoTérreo191.02--3---
ApartamentoTérreo191.02--3-1-
ApartamentoTérreo194.7--3332

Torre III - 4 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo146.37272.07-3341
ApartamentoTérreo146.37272.07-3341

Torre II - 4 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo146.37272.0-3332

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas