Lançamento
Wok Residence
Centro - Florianópolis/SC

Wok ResidenceCentro - Florianópolis/SC

  • A partir deR$ 1.680.000

Até 3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 4 Banheiros
Até 2 Vagas
192 m²
Área útil
28 a 323 m²
Área total

Características

Bicicletário

Brinquedoteca

Gourmet

Guarita de segurança

Piscina

Piscina adulto

Piscina aquecida

Piscina Infantil

Playground

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Salão de vídeo cinema

Sauna Seca

Solarium

Condomínio

O Wok Residence conta com apartamentos de alto padrão à venda, localizados no centro de Florianópolis, junto à Av. Prof. Othon Gama D'Eça, à 350m da Beira Mar Norte, e 3 minutos do Centro Educacional Menino Jesus e do Colégio Catarinense, e cercado de conveniências como bancos, restaurantes, padarias, farmácias e lojas; além de contar com a facilidade do Supermercado Imperatriz Gourmet em seu entorno.

Possui apartamentos diferenciados, com 2 e 3 quartos, sendo todos suítes e áreas privativas entre 132,37 a 208,74 m².

O condomínio dispõe de estrutura completa, incluindo salão de festas com espaço gourmet e pista de dança, espaço bem-estar com sala de massagem e sauna, fitness, piscina adulto com raia, piscina térmica e bicicletário.

Os teens e as crianças ainda aproveitam o espaço kids, piscina infantil, sala de jogos, cinema e playground.

Conheça o apartamento decorado e encante-se!

Empreendimento entregue!

Conheça o empreendimento entrando em contato atravès do WhatsApp (48) 99130-1130 ou 3224-3466.

A Supervisão Imóveis conta com uma equipe de corretores especializados prontos para lhe atender;
  • A partir deR$ 1.680.000

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

G1 - 13 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Box-Garagem-5 ao -5-27.6-----

Torre 2 - 13 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
ApartamentoTérreo191.7281.04-333-
ApartamentoTérreo191.7281.04-2221
ApartamentoTérreo108.44199.24-2221
ApartamentoTérreo170.7314.22-33-2
ApartamentoTérreo108.44199.24-2221
ApartamentoTérreo170.7314.22-33-2
ApartamentoTérreo108.44199.24-2222
ApartamentoTérreo171.84322.79-3342
ApartamentoTérreo170.7314.22-3332
ApartamentoTérreo167.47285.09-3332

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel

Tire suas dúvidas